На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинские хоккеисты признались в сдаче матча ЧМ-2017 с Южной Кореей

Игроки сборной Украины по хоккею Эдуард Захарченко и Владимир Варивода признались в сдаче матча команде Южной Кореи на чемпионате мира 2017 года, сообщает "Обозреватель".

Издание опубликовало расписки обоих хоккеистов. В документах Варивода и Захарченко обязуются вернуть по $30 тысяч за то, что матч не завершился с нужным счетом. (Ruposters.ru)

В тексте говорится, что украинцы должны были проиграть Южной Корее с разницей в две шайбы и более.

Однако свое обещание украинцы не выполнили - Южная Корея победила по буллитам со счетом 2:1.


"Я, Варивода Владимир, игрок сборной Украины, обязуюсь вернуть сумму в размере 30 000$ лично. Пообещал за деньги слить игру Украина - Южная Корея ЧМ 2017.

Я попросил поставить за меня деньги, и не выполнил свои условия, что мы проиграем матч с Кореей более чем в две шайбы. Обязуюсь вернуть деньги в размере 30 000$", - говорится в расписке Вариводы. Захарченко написал аналогичный текст.

Согласно информации издания, один из организаторов схемы - бывший главный тренер харьковского "Витязя" Алексей Лазаренко.
Источник → (Ruposters.ru)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх