На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Санкции более не сдерживают величие России

Сегодня, 23 августа, многие европейские СМИ  заявили о том, что санкции, которые наложили страны Европейского союза и США, ни как не сказываются на России. По их словам, Российская Федерация спокойно может не обращать внимания на американские действия направленные на ограничение развития страны  и политику сдерживания.  С каждым днём всё чаще встречаются публикации с выводами экспертов, в которых идёт речь о проигрыше Запада в политической баталии с РФ - пишет IReactior.


Также важным фактором в мировой политике является постоянно растущий рейтинг популярности российского президента Владимира Путина, который по версии многих мировых изданий, является одним из самых могущественных политиков. В то время когда США утопают во внутренних войнах президента с Конгрессом, Россия крепнет и заключает очередные договора и союзы с государствами. По мнению политолога информационного портала Unz, если Америка и Запад не придут к партнёрству с РФ и не признают тот факт, что Россия уже не слаба, то вскоре, они могут столкнутся с тем, что многие страны начнут от них отворачиваться
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх