На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинские политолухи лишатся российских ток-шоу...

Ковтуны, трюханы, карасевы, в скором времени могут лишиться халявного заработка на российских ток-шоу... И это хорошо, все уже устали от этих клоунов на российском телевидении. Хотя останутся те, кто в самой России, представляет из себя ярых защитников фашистской Украины. Но думаю, с ними легче справиться...

Глава СБУ Василий Грицак считает, что между Украиной и Россией фактически идёт война (фактов конечно ноль, но запудривать мозги жителям Украины так и продолжают на высшем уровне). Поэтому СБУ должны начать выдавать разрешения на въезд в РФ всем, начиная от простых рабочих и заканчивая депутатами. Тут вообще мне нравится, особенно про работяг. Они конечно не все идеальные, если вспомнить мой предыдущий пост, но среди них достаточно много и нормальных, адекватных.


Об этом в интервью телеканалу «Прямой» заявил глава СБУ Василий Грицак.

«Мы имеем очень много фактов, когда украинские политики и общественные деятели продолжают тесное общение с политиками и теми, кто формирует политику России. Мы имеем информацию про уйму контактов, про поездки украинских политиков в Россию. Те, кто попроще, ездят через Беларусь, потому что нет прямых рейсов. Похитрее ездят через Европу.

Открою вам один секрет. Мы готовим законопроект, но поскольку мы не имеем законодательных инициатив, мы будем обращаться к президенту Украины, чтобы выйти с предложением в Верховной Раде.

Мы считаем, что во время фактической войны с Россией разрешение на поездки туда должна выдавать Служба Безопасности Украины и Министерство иностранных дел. Не должны ездить ни депутаты, ни политики, ни общественные деятели без этих разрешений.

Я недавно сказал, что я за визовый режим с Россией – это моё твёрдое убеждение, мне очень обидно, что два миллиона наших земляков-украинцев находится на заработках в РФ» — заявил глава СБУ.

Главное, что бы земляки - украинцы, не поймали и не подвесили за ноги этого Грицака...с физиономией шизофреника)))

Всему свое время...

Ваш Таксист...

TAKSISTO, КОНТ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх