На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Евровидение" обсудило с Украиной замену Юлии Самойловой

В Европейском вещательном союзе прокомментировали возможность направления другого участника от России на "Евровидение-2017", если украинские спецслужбы не пустят в страну Юлию Самойлову - пишет ПРАВДА.РУ.
В ЕВС отметили, что имеют с киевскими властями "хороший диалог", а также "полностью понимают и уважают законы Украины", передает ТАСС.

"Мы ранее получили заверения от украинских властей, что, в духе этого события, все, кто желает посетить песенный конкурс "Евровидение" и кто не представляет угрозы, будут свободны это сделать, и их безопасность будет гарантирована", — сказал официальный представитель ЕВС Дейв Гудман.

Как ранее писала "Правда.Ру", на Украине снова "отличились", оскорбив участницу от России. Народная артистка Украины, депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко, экс-министр культуры Оксана Билозир в эфире телеканала "112 Украина" оскорбила певицу Юлию Самойлову, которая представит Россию на "Евровидении". Билозир назвала россиянку "уродом".

"Мне кажется, что Украина — цивилизованная, демократическая страна, мы духовно богаты и искусство политизировать не станем. И если такое уродство со стороны России они пытаются отправить на Украину, то извините уж, мы не можем категорически вставать на какие-либо позиции", — заявила она.

Подписывайтесь на МПШ в
 и в 
Youtube

До этого советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил о необходимости задержать участницу Евровидения от России Юлию Самойлову. Он предложил впустить певицу в Киев, а затем наказать ее. По его словам, она нарушила закон Украины, выступив в 2015 году выступала в Крыму. Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал выбор Россией Юлии Самойловой "провокацией" в адрес Украины.

В чем претензии у властей Незалежной? Так ведь Юлия "посмела" выступить в Керчи и участвовала в марафоне "хватитубивать" на РЕН-ТВ, призывая прекратить убийство мирных жителей и детей Донбасса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх