На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США «освободили» Россию от СССР - американский обозреватель

Американский политический обозреватель Марк Наклз в ток-шоу «Фетисов» на телеканале «Звезда» заявил, что США освободили Россию от СССР.

Американский политический обозреватель Марк Наклз утверждает, что США «освободили» Россию от Советского Союза. Об этом эксперт заявил в ток-шоу «Фетисов» на телеканале «Звезда».

«Америка освободила Россию, например, от Советского Союза. Вы должны быть благодарны», - пояснил обозреватель.


Он также рассказал, как относится к России. Обозреватель признался, что не испытывает к стране ненависти, однако не считает ее лучшей для проживания.

«Я не ненавижу Россию. Но, с моей точки зрения, это не самая лучшая страна для проживания. Жить в Москве - это приключение. Но я предпочитаю Европу», - отметил Наклз.


Выпуск ток-шоу «Фетисов» посвящен угрозам США в адрес КНДР и влиянию внешней политики на предстоящую Олимпиаду-2018, которая должна состоятся в южнокорейском Пхенчане. Смотрите программуна сайте телеканала «Звезда»

Картина дня

наверх