На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геращенко рассказал как накажет "публично" Юлию Самойлову, предложив пустить её на Украину

Он надеется, что "западные партнёры" отнесутся с пониманием к желанию Украины поступить так с девушкой - пишет L!FE.RU.
Депутат Верховной рады Украины, советник главы МВД Антон Геращенко нашёл для себя ответ, как власти страны должны поступить с российской певицей Юлией Самойловой, которая представит РФ на песенном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве этой весной.

Ранее Юлия посещала в рамках концертной деятельности Крым, который к тому времени был уже в составе России. Украина же считает его по-прежнему своим, поэтому Киев уверен, что Самойлова незаконно нарушила границу страны. Своим вариантом, как быть с певицей, Геращенко поделился в "Фейсбуке", ошибившись при этом в имени певицы.

— Пустить Анну Самойлову в Украину, привлекая её одновременно к ответственности за нарушение государственной границы таким образом, поскольку мы не можем делать исключения для кого бы то ни было и поощрять таким образом нарушения государственной границы Украины, — написал депутат.


По его мнению, это будет оптимальным решением: Киев на примере девушки с ограниченными возможностями "публично покажет", что "не собирается оставлять безнаказанным факты нарушения государственной границы Украины".

Подписывайтесь на МПШ в
и в Youtube

— Думаю, что и наши западные партнёры отнесутся с пониманием к такому решению, — выразил надежду Геращенко.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин назвал выбор Россией Юлии Самойленко провокацией в адрес Украины. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова нашла что ему на это ответить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх