На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Болдуин резко высказался против РФ: «Я помочусь на консульство России!».

 

Известный американский актер выступил на митинге против Дональда Трампа, оскорбив Российскую Федерацию. Пишет newinform.com.

Голливудские звезды нередко пытаются добавить к себе в список поклонников людей, которые увлечены политикой. В связи с этим, известные актеры и исполнители готовы сделать практически все для того, чтобы стать еще более популярными, чем они есть.

Речь идет о недавней шокирующей новости, связанной с митингом против избранного американского президента. Дональд Трамп вот-вот дождется того момента, когда он официально вступит на свою должность. Митинг прошел в Нью-Йорке и его участниками стали несколько тысяч человек.

Митинг был проведен за день до инаугурации республиканца, недалеко от башни президента Дональда Трампа (Trump Tower), по совместительству являющейся его «штаб-квартирой». Среди известных личностей присутствовали: Роберд-Де Ниро, Алек Болдуин, певица Шер, Марк Руффало и режиссер Майкл Мур.

Самым «ярким» моментом на местном шоу оказалось резкое высказывание Алека Болдуина против России, которое предусматривало в себе обещание помочиться на российское консульство.

«Я хочу сказать, что долго стоял тут на морозе и теперь мне нужно в уборную — мне нужно помочиться (дословно — РВ). Но я не стану этого делать, я буду терпеть. Терпеть, пока не приду к консульству России. И вот там я помочусь от души. Так, как не мочился никогда в жизни!», — заявил Болдуин перед собравшимися на митинге людьми, пародируя Трампа.

Стоит обратить свое внимание на то, что Алек Болдуин не первый раз пользуется президентской гонкой для того, чтобы пропиарить себя. Во время начала президентской гонки между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон, Болдуин снял пародию на знаменитого шоумена, пытаясь его высмеять.

Подобные выходки, осуществляемые американскими «звездами» - это очередная попытка добавить еще больше недопонимания в отношения Вашингтона и Москвы. Очевидно, что протестующие люди придерживаются тех же взглядов, что и уходящий президент Барак Обама, проигравший эту игру, поставив все на Хиллари Клинтон.

Сам же митинг включал в себя уже ранее известные призывы защитить от нового президента ЛГБТ-сообщество и обвинения Трампа в фашизме. Интересным остается одно: звезда Голливуда Алек Болдуин не стесняется того, что он говорит, лишь бы зрелищность его выходки могла хоть как-то оживить позабытого 58-летнего актера.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх