На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналист из Львова: Это не белорусы и россияне, а Вы так ничего не поняли

Разочарование в ленте вижу я.:).

Белоруссы и русские ничего не поняли и не сделали выводов из украинского опыта, сетуют многие россияне - пишет Михаил Мищишин.

Дорогие друзья! Многому учусь у Вас и узнаю много интересного. Но, похоже, Вы так ничего не поняли в технологии Шарпа. Это работает вне нашего личного опыта и опыта других стран. Жизненный опыт и уроки других стран и даже политические взгляды людей ничего не значат. И ничуть не мешают цветным революциям.

В Украине был опыт первого Майдана, откинувшего ее далеко назад в своем развитии и подготовившего почву для сегодняшнего раздела страны.

Мы видели распад и страшную Гражданскую войну в Югославии, смотрели, как Запад раздирал на части Ливию, воспользовавшись революционными несбыточными надеждами ливийцев. Украинцы знали о неизвестных снайперах в Египте и в других странах, которые стреляли в полицейских и демонстрантов и обеспечивали взрыв народного негодования, штурм админзданий и смену власти....

Все было настолько очевидно, что проще и понятней не бывает!

Но это ничуть не остановило нас. Мы были твердо и непоколебимо уверены,что на Ближнем Востоке были цветные революции. А у нас - наш украинский народный протест. И пребываем в этой уверенности до сих пор.То же самое происходит и с белорусами и россиянами.

Мне очень жаль. Но это не белорусы и россияне, а Вы так ничего не поняли.

Подписывайтесь на МПШ в
 и в 
Youtube
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх