На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Возмущению нет предела: Трамп получил оплеуху прямо из космоса

В то время как проамериканские чиновники откровенно прогибаются под администрацию Белого дома, публично одобряя выходку Дональда Трампа против Сирии, огромное число жителей нашей планеты открыто протестуют против агрессии США.

Среди них немало американцев. В связи с этим рейтинг Трампа стремительно летит вниз. Многие публичные личности и простые американцы не жалеют выражений, критикуя поступок американского лидера. А на днях Трамп был оскорблен довольно оригинальным способом.

Президента США обругали прямо из космоса. Так, космическое агентство «Autonomous Space Agency Network» (ASAN) отправило оскорбительный твит Дональду Трампу. Сама организация назвала это «первым космическим протестом» против политики американского лидера.

Сотрудники агентства запустили в ближний космос метеозонд с прикрепленным сообщением, стилизованным под твит: «Только взгляни на это, ты, ***** сын». Оригинальный протест был снят на видеокамеру и опубликован на популярном портале «YouTube».

Стоит напомнить, что эту фразу ранее произносил астронавт Эдгар Митчелл. Послание было адресовано всем мировым лидерам, которые навязывают свои правила и принуждают других к действиям против собственных интересов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх