На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Энергетика Украины теперь под надзором 27-летней брюнетки

 
Среди украинских чиновников появилась мода на молодых заместителей. Сначала министр внутренних дел Арсен Аваков представил свою юную помощнику Анастасию Дееву, с которой был связан не один скандал. А теперь и министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик захотел себе заместителя помоложе.

Его выбор пал на 27-летнюю сексапильную брюнетку Наталью Бойко. Нашел он ее в совещательном органе при президенте Украины – Национальном совете реформ. До этого юное дарование работала в Германии, где координировала проекты для международных газодобывающих компаний. Впрочем, опыт работы у нее небольшой, зато карьерный рост довольно стремительный. Этот факт в сочетании с ее молодым возрастом наводит на сомнения относительно ее компетентности.

Согласитесь, должность заместителя министра энергетики и угольной промышленности обязывает быть как минимум экспертом в этой области, а также обладать значительным профессиональным опытом. Едва ли этого можно ждать от молоденькой Натальи Бойко.

Назначение Натальи не иначе, как прихоть Игоря Насалика, который предпочел иметь у себя под боком не специалиста, а просто красивую девушку. Не удивительно, если через месяц-другой мы обнаружим в сети откровенные фото Натальи, как это произошло с замом Авакова Анастасией Деевой.

Факт назначения 27-летней Натальи Бойко на должность лишь в очередной раз доказывает безразличие украинских чиновников к будущему страны. При назначении заместителей, политики руководствуются не здравым смыслом, а своими сиюминутными желаниями и личной выгодой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх