На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алёна Свиридова резко высказалась об отдыхе в Крыму: «махровый совок» и «кабак»

Российская исполнительница Алена Свиридова на своей странице в Facebook резко высказалась по поводу своего отдыха в Крыму.

Певица приехала на полуостров с гастролями и на несколько дней остановилась в гостинице в Феодосии. По словам Алены Свиридовой, то, что ей довелось увидеть и услышать в Крыму - «махровый совок» и «кабак».

Свиридова осталась недовольна тем, что поздним вечером из ресторана внизу доносились громкие крики, пение и прочий звон бокалов.

Ресторанный певец, по словам Алены Свиридовой, своим исполнением песни Владимира Высоцкого под названием «Лирическая» - та, где герой обещает возлюбленной «хотя бы рай в шалаше» - заставил страдать не только певицу, но и покойного барда.

МНЕНИЕ Редакция uznayvse.ru уточняет также, что мнения комментаторов под этим постом Свиридовой в Facebook разделились. Некоторые высказались в том смысле, что на всех курортах по всему миру примерно такая же ситуация, так что дело не в совке, а просто в человеческой природе.
Источник →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх