На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесстыдная выходка журналиста: Полицейские взяли телеведущего Лобкова "за пенис" (ФОТО)

Известный журналист Павел Лобков поразил бесстыдной выходкой общественность. Он появился в центре Москвы в костюме, выполненном в виде мужских гениталий. Полицейские его задержали - Dni.Ru.
Знаменитый российский журналист, один из основных ведущих и обозревателей телеканала "Дождь" Павел Лобков снялся в костюме пениса рядом с инсталляцией, символизирующей пасхальное яйцо, которую установил городской комитет по благоустройству.

"Инсталляция от Петра Палыча Бирюкова и департамента по благоустройству. Полиция не оценила – Пашу задержали", - цитирует коллегу задержанного Сергея Ерженкова сайт ВВС.


Пользователи Сети выходке Лобкова не удивились, напомнив, что одна медицинская клиника прошлой осенью уже выпускала на улицы в качестве "живой рекламы" промоутеров в костюме женских гениталий. Та рекламная кампания обошлась без задержаний.


Напомним, Лобков ранее вел передачу "Растительная жизнь" и занимался популяризацией ботаники. Он также известен просветительской работой по вопросам СПИДа. 1 декабря 2015 года в эфире телеканала "Дождь" Павел объявил, что с 2003 года является ВИЧ-положительным.
 
"После долгих уговоров я попросил взять у меня анализы на ВИЧ и сифилис. Ранка там долго не заживала. Мне сказали: "Зайдите к инфекционисту". Ну, я зашел к инфекционисту. У него лежала пухлая папка, перечеркнутая красным фломастером, где было написано "ВИЧ плюс", – рассказал ведущий.

К слову, это не единственное несчастье журналиста. В сентябре 2016 года в центре Москвы на Лобкова напали неизвестные. Злоумышленники избили журналиста, а затем отобрали ключи, кошелек и мобильный телефон. Позже один из подозреваемых был задержан. Им оказался 21-летний уроженец Беларуссии. Молодой человек пояснил, что не был знаком с Лобковым и напал на него исключительно из-за нехватки денег.
Фото: SERGEY ERZHENKOV/FACEBOOK

Автор: Иннокентий Звездинский
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх