На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Максакова оскорбила русских: Только идиот может отказываться от своих корней

Оперная певица, а также вдова убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова ни с того ни с сего набросилась на Россию и русских - ПолитПазл.

Фото: obozrevatel.net

Украинский надо любить и оберегать каждому, кто считает себя русским, или забыли, что Киев — мать городов русских? Это было в каждом учебнике. Только идиот будет отказываться от своих настоящих корней», — пишет Максакова на своей странице в социальной сети Facebook на украинской мове, очевидно адресуя всё сказанное российской общественности.

Как сообщает Обозреватель, часть цитаты выдернута из произведения Нестора Летописца «Повесть временных лет». Также вдова Вороненкова поделилась ссылкой на сюжет с украинского ток-шоу «Інша Україна» c её участием. Напомним, в эфире программы оперная певица исполнила две песни на украинском языке.

Поразительно, как быстро, однако, может изменяться тонкая человеческая душа на Украине. До недавних пор Максакова была россиянкой, а теперь влияние Киева вынудило её пропагандировать украинские ценности в прямом эфире украинского ТВ. Смешно и грустно, если честно.

Все её проукраинские спекуляции делаются лишь для создания собственной уникальной истории, а по факту она просто оскорбила россиян, чтобы заработать себе очков в Украине.

Автор: Илья Александров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх