На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Саакашвили потребовал от Порошенко заплатить 50 евро за испорченную зеленкой футболку

Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook обратился к украинскому лидеру Петру Порошенко.(Сообщает РЕН-тв)

По словам Саакашвили, президент Украины должен возместить ему ущерб за испорченную футболку. Политик сообщил, что его облили зеленкой во время его визита в Ладыжин Винницкой области.

"Нападавший признался, что его наняли за 200 гривен люди, похожие на местных руководителей БПП (Блок Петра Порошенко". Мы все сняли и скоро вам покажем", - пишет Саакашивили.

Он отметил, что Порошенко либо должен прекратить провоцировать нападения, либо же вернуть ему 50 евро за фирменное поло, которое он якобы купил в аэропорту Амстердама.

Ранее экс-губернатора Одесской области ждал не самый теплый прием в Кривом Роге, куда политик приехал, чтобы возложить цветы к памятнику ветеранам АТО.

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх