На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В соцсетях посмеялись над Хиллари Клинтон, сверлящей взглядом мужа (ВИДЕО)

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Пользователи соцсетей обратили внимание на неодобрительный взгляд Хиллари Клинтон, которым та одарила своего мужа, отвлекшегося от происходящего на сцене.

Многие предположили, что закусивший губу Билл Клинтон в это время "оценивал" дочь Дональда Трампа Иванку.
"Найдите кого-то, кто смотрит на вас так же, как Билл Клинтон смотрит на Иванку Трамп", — пишет .


"Найдите себе мужчину, который смотрит на вас так же, как Билл Клинтон смотрит на женщин, которые не являются Хиллари Клинтон", — пишет .


"Хиллари была в ярости, а Билл даже не шелохнулся!", — отмечает .


"Билла застукали за тем, как он смотрит на Иванку Трамп оценивающим взглядом. Билл, ты никогда не изменишься", — пишет Джей Уорнер.


"Не знаю, что мне понравилось больше — то, как Трамп процитировал Бейна (злодея из вселенной Бэтмана — ред.) или то, как Хиллари застукала Билла уставившимся на Иванку", — пишет

"Поздравляю, ты попался"!

"Видеть лицо Хиллари — это смешнее, чем все лучшие комедийный сериалы вместе взятые", — пишет .


Некоторые пользователи, впрочем, отметили: неизвестно, на кого или на что на самом деле смотрел бывший президент США.


"Откуда мы знаем, на кого или на что он смотрел? Все, что мы видим — это сам факт того, что он куда-то внимательно смотрит", — пишет .


"Определенно не на Хиллари", — ответил ему пользователь с ником .


"Если это действительно то, чем кажется, то это уморительно! И оцените взгляд Хиллари, когда она смотрит на него и понимает, куда он смотрит", — отмечает .


Кое-кто даже находил оправдание для Клинтона.

"Билли Боб все еще ценит красоту. Хиллари выглядела грозно", — пишет .


Таблоид The Sun предположил, что Клинтон "пялился" на жену нового президента США Меланью — отметив, однако, что Иванка "также была в поле его зрения".


Будучи президентом США, Билл Клинтон оказался замешан в скандале, связанным с его сексуальными отношениями с практиканткой Белого дома Моникой Левински. Скандал едва не привел к импичменту президента.



 
Источник →РИА Новости
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх