На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жёсткое заявление: Поклонская обесчестила украинских правоохранителей

Правоохранители на Украине потеряли честь, присягнув участникам государственного переворота. Об этом сегодня в Госдуме заявила депутат Наталья Поклонская в речи по случаю 3-летия воссоединения Крыма с Россией - сообщает ПолитХаос.
Поклонская заявила, что крымские бойцы «Беркута» с честью выполняли задание в Киеве, в отличие от местных силовиков, поспешивших присягнуть майданщикам.

«Они стояли с щитами, а в них стреляла осатаневшая толпа. Их обливали коктейлями Молотова, били металлическими трубами и цепями, ломая кисти рук и ног. Им не оказывали медицинской помощи, заставляя встать на колени перед лже-вождями. Это называется «революцией». К сожалению, не все ребята вернулись домой живыми. Но и на колени не встали. Сберегли честь мундира. В отличие от служителей закона на Украине. Которые до сих пор молчат, не замечая массовых убийств детей и стариков на Востоке своей страны», — сказала бывшая прокурор Крыма.

Подписывайтесь на МПШ в 
 и в Youtube

«И, в то время когда на Донбассе разрушаются целые города и деревни, православные храмы и мечети, бомбят русских людей, которым кроме Бога надеяться не на кого, в мирных городах так называемые ревнители истории, соревнуясь в острословии, горячо обсуждают канонизированного РПЦ святого государя Николая II, зверски убиенного со своей семьей? Чем же вызвано такое неуважение к простым людям и православной вере со стороны более «умных и продвинутых»?» — добавила депутат.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх