На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сбежавший из России артист Назаров: «Вы же не люди! Вы россияне!»

Одиозный российский артист Владимир Назаров, который перебрался на Украину, чтобы избежать наказания за преступление, в своем Facebook в грубой форме высказался о россиянах.

Владимир Назаров довольно часто позволяет себе вести агрессивную риторику в отношении российской власти и народа. Он всегда подчеркивает, что является культурным человеком, который ценит искусство и творчество, но в то же время обращается к людям в нелицеприятной форме с использованием мата и оскорблений. 


Неудивительно, что именно он решил отречься от страны, в которой стал популярным и обзавелся большим количеством фанатов. Стоит признать, что после его переезда на Украину и нескольких резких заявлений, количество его почитателей резко сократилось. Повлияла на это и информация, что Назаров запросил украинское гражданство.

На сей раз Назаров на стене своего аккаунта в Facebook разместил статью, в которой обратился к россиянам. Артисту не понравилось, что год назад он разместил на стене видео, как люди пожилого возраста в заснеженной местности помогают толкать вагон с хлебом, но это видео в России не вызвало ожидаемого Назаровым ажиотажа....

«…когда я разместил это видео, вы должны были взорвать все сети своим негодованием, своим протестом!!!! Ваших лайков и перепостов должно было быть миллионы, вместо этого, пустые равнодушные холодные мертвые глаза субстанций с булыжником вместо сердца»
Не мог в своей статье Назаров в очередной раз обойтись и без оскорблений в адрес президента Владимира Путина, назвав его «палачом детей Алеппо» и предводителем армии шакалов-убийц в контексте «многострадальной Украины». А завершил свою статью Назаров громким обращением к россиянам: «Как вообще к вам могут докричаться Люди?! Вы же не люди!!! Вы РОССИЯНЕ!!!».

Очевидно, что Назаров себя относит как раз к тому типу «Людей» с большой буквы, которые взывают к благоразумию и жалости народ, частью которого он являлся почти всю свою жизнь. Однако теперь он может открыто поливать их грязью, намекая, что они являются, чуть ли не людьми другого сословия, поскольку не растиражировали видео, которое он добавил в социальной сети.


Сопереживание является отличительной чертой российского народа, что не раз подтверждалось в моменты скорби даже зарубежных стран, не говоря уже о российской действительности. Просто глупо обвинять в этом весь народ и надеяться потом, что твои слова будут услышаны в будущем....

Источник: http://politexpert.net/25015-sbezhavshii-iz-rossii-artist-nazarov-vy-zhe-ne-lyudi-vy-rossiyane

Источник →


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх