На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Не несите чушь!» — Арина Шарапова в духе Ковтуна прервала выступление о Русской весне

Российская телеведущая Арина Шарапова в эфире передачи «Пусть говорят» не дала журналисту Александру Чаленко объяснить, почему участники Русской весны считают вышедшую на экраны киноленту «Крым» фальшивкой - сообщает "ПолитНавигатор".

Об инциденте в своем блоге рассказал сам Чаленко.

«Был сегодня на «Пусть говорят» на Первом. Обсуждали фильм «Крым». Пришел Алексей Пиманов. Я ему: вот прочитал рецензию Холмогорова, который прав — российских флагов в фильме нет, о русских не говорят, о Русской весне ничего не говорится, Чалый и Аксенов не показаны, стычки с крымскими татарами под Верховным Советом Крыма не показаны…

Алексей Пиманов поблагодарил за вопрос, признал, что всего этого нет. Среди причин, почему этого всего не было, он назвал следующую: не хотел обижать украинцев.

Когда я потом ему говорил, что надо было все-таки показывать, что это была Русская народная революция, и надо было говорить, что это была не Крымская, а Русская весна в Крыму, присутствовавшая Арина Шарапова меня перебила в стиле Ковтуна: «Не несите чушь…», — рассказал Чаленко.

Михаил Рябов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх