На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В РФ достойно ответили Киеву на «новые правила въезда»: Украина заплатит

Напомним, недавно Украина собралась вводить визовый режим с Россией. В Сети многие начали выражать недовольство. Однако сенатор Алексей Пушков дал более чем достойный ответ Киеву на «биометрику» для россиян - ПолитПазл.

Председатель Комиссии Совфеда России по информационной политике Алексей Пушков заявил, что Украина поплатится за изменение правил для въезда для россиян.

Об этом свидетельствует запись в его Twitter-аккаунте.


Напомним, недавно секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов  заявил, что россиян скоро начнут пропускать на Украину только по специальным биометрическим заграничным паспортам, одновременно снимая контрольную биометрию на границе.

В целом, если Украина рассчитывает, что все эти сомнительные «идеи» с беометрикой пройдут бесследно, то очень зря. Противников у инициативы полно как в России, так и в самой Незалежной. Разумеется, Пушков ответил правильно и вполне достойно. Цена за ограничение въезда для россиян будет большая, и это не угрозы, а объективная и справедливая реальность: как они к нам, так и мы к ним.

Автор: Илья Александров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх