На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Госдеп США уже знает, кто будет следующим президентом Украины

Высокопоставленные представители Госдепа США выдвинули Украине условие, чтобы следующим президентом стал человек, «не запачканный политикой».

Об этом со ссылкой на свои источники в эфире телеканала NewsOne сообщил основатель интернет-издания «Гордон» Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Не сдавая источников, расскажу: Соединенные Штаты поставили условие, что будущий президент не должен быть связан ни с какой бывшей властью, не должен быть запачкан этим, не должен быть политиком, которого все знают… На сегодняшний день есть два таких человека. Они всерьез обучаются и всерьез готовятся. Это две очень серьезные фамилии. Их знают в Украине и мире, и они никогда не были во власти. Повторю: одни из самых знаменитых украинцев в мире, которые никогда не были во власти», – сказал Гордон.

Назвать фамилии этих людей Гордон отказался. Впрочем, в соцсетях сразу же раскрыли «секрет» по крайней мере, одного из «американских» претендентов. Это, по убеждению юзеров, солист группы «Океан Эльзы» Слава Вакарчук.

Следующие президентские выборы на Украине должны пройти в 2019 году.

Семен Дорошенко

Картина дня

наверх