На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Соединенные Штаты России: «русские хакеры» взломали американский салют (+ВИДЕО)

Вчерашние праздничные мероприятия, посвященные предстоящей инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, закончились конфузом - Русская весна.

Подписывайтесь на наши новости в 


Салют, запущенный над Мемориалом Линкольна в Вашингтоне, должен был стать апогеем вечера и изобразить в вечернем небе буквы USA (США). Вместо этого над глазах у тысяч зрителей и присутствующего на церемонии Трампа над Мемориалом возникла аббревиатура USR, что вызвало бурную реакцию в соцсетях.

Некоторые пользователи в шутку заподозрили, что «русские хакеры» теперь взломали американский салют и USR означает «United States of Russia» (Соединенные Штаты России).

«Неужели опять… Похоже, Россия теперь взломала фейерверк на инаугурационном концерте Трампа», «Неужели Россия „взломала“ еще и фейерверк?» — упражняются в остроумии пользователи Сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх