На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жириновский жёстко «прошёлся» по Киеву: Я презираю этот город

Лидер партии «ЛДПР» Владимир Жириновский в передаче «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» рассказал, почему пропустил свадьбу экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова и Марии Максаковой - пишет IReactor.
«Все пошли. Я понял что-то не то: свадьбу гуляют, да еще из другой фракции взял жену, с какой стати? Она из правящей партии, такого никогда не было. Я всегда говорил, что если однопартийный режим, то в правящую партию полезут, вместе с хорошими, там много хороших людей, негодяи. Чтобы прикрытие иметь чисто потому что семь партий. Вот смотри, на этого же Вороненкого, несколько раз СК подавал документ о лишении депутатской неприкосновенности. Кто это останавливал? Почему этим никто не занимается? Вы бы уже давно предали суду, сидел бы в тюрьме, ну 5–6 лет, и вышел бы, был бы живой. Себя-то чего он не жалеет? Но, видимо, запланировано было. Долгоиграющий вариант — если снова не станет депутатом, тогда на Украину. А там тебя достанут другие.

Киев — самый зловещий город. Я презираю этот город. Там убили Столыпина, там был Петлюра, там Скоропадский, там было столько предателей, которые сдавали город. Там Рыбкина, кандидата в президента, должны были убить. Что-то не сработало в 2004 году. И сейчас сколько там убийств? Каждый месяц, каждый квартал, прямо на улице. Зверские убийства! Ведь можно было где-то в другом месте, в номере гостиницы, в доме, а тут прямо днем и на улице. Весь город в крови. Бандитский, уголовный город. Поэтому деградация режима, ни к чему не способны, никаких органов государственной безопасности. Все меняется, все разбегаются, кругом бандиты, группировки, батальоны какие-то. На руках, наверно, миллионы стволов оружия. Там ничем нельзя будет остановить, там будет полыхать гражданская война. Полный распад государства, поляки ничего не получат.

Подписывайтесь на МПШ в
 и в 
Youtube

Еще три года назад они могли бы вернуть своих пять западных областей, может быть что-нибудь получили венгры (Закарпатье), что-нибудь получила бы Румыния. Теперь никто ничего не получит. И кровавые банды мы будем вынуждены, не мы, а ополченцы, выдавить за границу, как басмачей из средней Азии мы выдавили в Афганистан. Так и эти друзья будут потом устраивать кровавый дебош в Румынии, Венгрии, Чехии, Словакии, Германии и в Польше. Европа получит сперва миллион беженцев из Азии и Африки, потом пару миллионов беженцев с Украины. А потом снова будут стонать, что опять кто-то виноват. Виновата же Европа, сценарий европейский, все делают немцы. Они мечтали о жизненном пространстве, мечтали о черноземе. А вы знаете, что продается украинский чернозем? По-моему в Швецию увозят. Земля, насыщенная потом всех наших предков, когда слово «Украина» вообще не звучало. Нет Украины, есть Польша и Россия. И бедные казачки метались: то к полякам идут, то к русским. Как она появилась, Украина? 500 лет назад, тысячу лет назад? Когда? Грушевский, чудак, по указанию австрийского генштаба сделал это накануне Первой Мировой войны, все».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх