На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Резонансное заявление Захарченко: Порошенко признал независимость Донбасса

Сегодня во время пресс-конференции в Ялте главы самопровозглашенных ДНР и ЛНР сообщили, что Порошенко фактически признал независимость народных республик. Как пояснил Игорь Плотницкий, именно так можно трактовать подпись президента Украины на документе СНБО, согласно которому объявляется блокада Донбассу - сообщает IReactor.

В свою очередь, Александр Захарченко подчеркнул, что блокаду можно объявить только тем, кого признают. Соответственно, момент подписания данного указа можно считать «фактически признанием нашей независимости», заявил глава ЛНР. По его мнению, Петр Порошенко может теперь открыто признаться в том, что ему абсолютно не интересен и не нужен народ, населяющий регион Донбасса, зато очень интересуют эти территории.

Подписывайтесь на МПШ в 
 и в Youtube
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх