На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Порошенко с семьей приготовился к бегству в Испанию

На глобусе Украины президенту Петру Порошенко, который пока что в шоколаде, совсем скоро может стать не сладко. Поэтому все нажитое он пытается вывезти и спрятать. В обход таможни спецрейсы тайно вывозили добро из Киева в сторону Пиренеев - НТВ.
Миллиарды, унесенные ветром, осели на южном побережье Испании. Коста-Дель-Соль, местечко Аталая-Исдабе недалеко от Марбельи. Прочная паутина дорогих кованых заборов надежно защищает хозяев роскошных вилл от журналистов. Пока не вышла охрана, оператор выхватывает всего несколько планов из будущей жизни президента Украины: каменные сфинксы при входе в поместье.

Тайное убежище Порошенко в Испании лучше разглядывать с высоты птичьего полета: дача площадью 1254 метра, окруженная пальмами и громким скандалом. По соседству с его виллой широко раскинулись гектары европейских ценностей других знатных украинцев: резиденция депутата от Блока Петра Порошенко Игоря Кононенко и усадьба замсекретаря Совбеза Украины Олега Гладковского.

И если патриарх Майдана собирается здесь встречать свою политическую осень, то резонно спросить, кого он возьмет с собой? Кандидатуру Первой пани Украины даже обсуждать нечего. Порошенко верен ей почти как фрау Меркель. Впрочем, украинскому президенту приписывают связь с его кумой — певицей и депутатом Верховной Рады Оксаной Билозир.

Говорят, привязана душой и телом к Порошенко и другая женщина со сложной судьбой и пятнами в биографии. Ее называют бывшей порноактрисой. Это бывшая секретарша, и помощница Порошенко, а теперь депутат Рады Ирина Фриз. Очевидно, на берег испанский в случае бегства папы, уедут и наследники шоколадного магната. Дочки, сыновья, внуки, а также родоначальник клана Порошенко — его отец.

Социальный лифт поднял Порошенко и его семейство на самую вершину, но теперь политический all inclusive закончился. Пора платить по счетам!

С кем Пётр Алексеевич проводит время, когда жены нет рядом? За что сидел в тюрьме отец Порошенко? Золотые детки, тайные русские родственники и люди из его темного прошлого — в программе «Новые русские сенсации».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх