На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Руководство ЕС коррупционеры и взяточники. Доказательства


"Астанавитесь", кричал Федорович, когда его свергали за приостановление подписания Украиной подготовки к Соглашению об ассоциации с ЕС.


При активном участии той же ЕС, его свергли, а после обвинили в измене родине через взятку в виде кредита РФ.
Источник →
Заговор со взяткой, при поддержке ЕС, обернулся для Украины, сами знаете чем, скажем - медным тазиком. 

НО! Не далее как вчера, руководство ЕС объявляет о более чем странном решении
Источник →

Это не взятка, да? Государственные чиновники получающие вознаграждение от чужого государственного объединения, Украина даже не член ЕС, они кто?

Даже мне, человеку знакомому только с основами уголовного процесса (издержки совкового образования) ясно, что и объект и субъект преступления на лицо. Причем, преступления при отягощающих обстоятельствах. 

Источник →. Достаточно забить в поисковик и...
Они что, даже газет не читают?

Опять же, данное решение о выплате "зарплат"-взятки принято в условиях, когда в результате "успешных" реформ осуществляемых этими чиновниками на пути в Евролоно в Украине по вине правительства 80% граждан живут за чертой бедности!?

Надо понимать это взятка-премия за успешно выполненную работу!? И, значит ЕС тоже довольно результатами своей деятельности!?
Источник →

Вы преступники, господа Еврокомиссары. Вместо реальных жертв установленного вами режима, вы платите его палачам. Нет, вы звери господа. 

Ну, и парочка приветов вам, от до невозможности радостных от ваших еврореформ жителей Украины. Причем, очень по русски и очень вежливо, пока вежливо
Украинские юристы, те, кто еще остался из адекватных. Смело готовьте материалы по факту данного, документально зафиксированного преступления и подавайте в суд.

В Украине вы проиграете, ибо там правды нет. Но, дальше вы можете обратиться в Европейский суд, который тоже может сделать "козью морду". Зато, простые граждане ЕС узнают, кто и как выметает деньги их кошельков. Если, конечно, оно вам надо.
 
Ну, а евро-кастрюлям, ПРИКАЗЫВАЮ! Скакать и слушать!


Источник →Южнорусский Фронт
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх