На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Яна Поплавская: Толерантность - "Меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма!"

Мысли вслух : Самое ненавистное мне слово ,, Толерантность,, этим словом маскируют теперь ,политические решения , которые приводят к страшным последствиям , этим словом маскируют человеческие отклонения , в этом слове ,в каждой его букве слышно ВРАНЬЁ .


Липкое , наглое , откровенное ВРАНЬЁ ! Я не ЖЕЛАЮ врать, я хочу говорить и слышать правду !

Я не ЖЕЛАЮ наблюдать в стороне , как детям впихивают в голову дерьмо разного рода , под видом нормы , дезориентируя и калеча их психику !

Взрослые люди не выдерживаю этой лживой социально- толерантной мерзости . Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален , делайте там все , что хотите и с кем хотите , это ваша жизнь ! Я проживаю свою !

Но меня тошнит от голых жоп , членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма , выставленного напоказ , который мне впихивают под видом высокого искусства !

Надо начать Всероссийскую акцию с хештегом #хватитврать

Пишет Яна Поплавская в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх