На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медсестры в московской больнице подрались с пьяными украинками, отмечавшими смерть Гиви

Москва, 15 февраля. Драка между российскими медсестрами и украинскими сиделками произошла в Российском геронтологическом научно-клиническом центре в российской столице - сообщает ФАН.
Работники медицинского центра разозлились из-за того, что украинские гражданки праздновали смерть ополченца Михаила Толстых, более известного по позывному Гиви.

Как сообщают Вести.Ru, сиделки из Украины распивали алкоголь и радовались смерти командира батальона «Сомали», а также желали смерти лидерам Донецкой народной республики. Такое поведение пьяных украинок не пришлось по душе российским медсестрам. В результате конфликт перерос в драку. Унять дерущихся удалось докторам учреждения.

Данным инцидентом заинтересовались правоохранительные органы.

Подписывайтесь на МПШ в 


Напомним, комбат Михаил Толстых погиб 8 февраля этого года в своем кабинете в Донецке в результате теракта, организованного предположительно украинскими спецслужбами.

Дана Балан
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх